8 крутых средств, которые выгодно покупать в Золотом Яблоке

Мои подруги часто спрашивают: "Оксана, у тебя столько недешевой косметики. Наверное, ты тратишь на нее целое состояние?". Совсем нет. Просто Оксана умело мониторит интернет-магазины, в курсе всех скидок, акций и выгодных предложений. И то, что другие покупают за 5 тысяч, я покупаю в 2 раза дешевле (а частенько еще и с подарочками).

Но я совсем не жадная. Я обязательно делюсь интересными акциями со своими читателями. Сегодня хочу "сводить" вас в интернет-магазин Золотое Яблоко, там как раз шикарные скидки - до 50%. А чтобы наш путь не был скучным набором названий и ценников, расскажу по дороге про свои любимые бренды и их самые лучшие средства (по моей версии).

Payot


С Пайо я познакомилась недавно. Их косметику я считаю, скорее, более "молодежной" - она хорошо борется с несовершенствами кожи в виде прыщей и следов от акне (это как раз серия Pate Grise), неплохо увлажняет, делает лицо более свеженьким, но не обладает волшебными свойствами машины времени. Анти-эйдж уход от Payot слабоват на мой взгляд.

Мои любимчики: очищающая паста, которая эффективно борется с воспалениями, и дезодорант, который не пачкает ни белую, ни черную одежду и не содержит спирта (а значит, им можно пользоваться сразу после гигиенических процедур и не бояться воспалений и жжения).


Clarins


Я не скажу, что фанатка Кларанса полностью - мне не все нравится у этой французской марки. Но что им удается на 5 с плюсом - это все связанное с увлажнением и очищением кожи тела. Неплохая у них и декоративка, а вот уход за кожей лица - это как повезет. Моя подруга, например, от их ухода в восторге, а у меня были кремики, которые абсолютно не подошли лицу.

Мои любимчики: крем для тела Baume Corps - мой секрет нежной бархатной кожи; и тоник для лица - на зиму беру лосьон с ромашкой (он увлажняет), на лето в очередной раз куплю лосьон с ирисом (он матирует). Тоник прекрасен своими успокаивающими свойствами.

Shiseido

В последнее время я подсела на азиатскую косметику, но не на Корею, а на Японию. Возможно, покажу в одной из статей макияж, который выполнен только японской декоративкой от Шисейдо, Сенсай и Шу Уемуры (если вам это интересно, дайте знать в комментариях, пожалуйста).

У Шисейдо куча инноваций. Если вы подыскиваете что-то рабочее, но не такое дорогое, как Рубинштейн или Вальмонт, попробуйте сделать ставку на Shiseido. Моя подруга их кремом для глаз быстро убрала следы после блефаропластики, например, а я отращиваю волосы с лосьоном Аденоген и подтянула овал без косметолога благодаря крему Vital Perfection.

Мои любимчики: собственно, тот самый лосьон Adenogen - аналогов ему нет. По отзывам он помогает не только для роста волос и от выпадения, но и от облысения, и после химиотерапии. Каких-то громких выводов я пока делать не буду, пользуюсь им недавно, а курс рассчитан на 1-2 месяца. Но колючие ежики в шевелюре уже ощутимы под пальцами (за 2 недели рост пошел). Лосьон а) очень сложно найти (сейчас его нет в наличии, но он появляется время от времени, поэтому ссылку все равно оставлю); б) он реально дорогой, поэтому со скидкой 50% брать его всегда радостно.

А еще тени. Не устану восхищаться тенями Шисейдо, которые сами как-то ложатся на веки, даже если ты совершенно не умеешь ими краситься.


Lancome

Долго думала, включать ли Ланком в список любимых брендов. И решила, что за их великолепную тушь Гипноз они достойны любви. Конечно, это не единственный хороший продукт из их декоративки, но единственный незаменимый для капризных глаз.


Гипнозом я пользовалась долго и не раз. Потом временно перешла на белорусские (показалось, что мы сдружились, но третий тюбик Белиты, которую я постоянно покупала, разочаровал - чувствуются изменения) и на японские - Сенсай, снимающаяся "чулочком" вроде пока комфортна. Но чувствую, что вернусь к любимице. Пусть она недешевая (впрочем, со скидками очень даже ничего), но круче нее для аллергика я не знаю.

Post tags #H2H #Delivery

27.05.2020

Share