Дом для счастливой жизни - IKEA

Давайте повеселимся!

Игры — это не только способ весело скоротать выходной, но и очень важная часть почти любого аспекта развития ребенка. Если вы не хотите, чтобы дома круглые сутки был балаган, сделайте выбор в пользу решений, которые можно моментально убрать.

С одной стороны комбинации для хранения ИВАР рабочее место со складным столом, покрытым цветной бумагой.

Отодвиньте в сторону тумбы на колесиках, разложите стол — и у детей появится отдельное место для творческих проектов. Когда они закончат, стол так же легко можно будет сложить.

Не забывайте: для веселья не существует границ! Почему бы взрослым не присоединиться к партии в настольные игры или другому занятию, которое может увлечь всех членов семьи?

Ужин почти готов! Эта тележка сбоку поможет справиться с зоопарком в технике оригами, который дети постоянно пополняют, и расчистить место на обеденном столе.

В отдельном выдвижном ящике принадлежности для творчества и игры будут всегда на месте и под рукой.

Место для меня, для тебя и для нас

Когда под одной крышей живет целая семья, очень кстати приходится баланс между личным пространством и общим местом. Но как этого достичь, если дома постоянно становятся все меньше и меньше? Посмотрите на эту общую спальню, в которой благодаря кровати-чердаку наверху получилась зона только для ребенка, а снизу — мини-лаунж и для мамы, и для сына.

Взгляните на мир глазами ребенка

Вы помните себя маленьким? Помните, что вы чувствовали? Каким большим казалось все вокруг (особенно взрослые!)? Поговорите об этом со своим ребенком. Если взглянуть на мир его глазами, ему станет гораздо спокойнее. Не забудьте про обнимашки. Много обнимашек!

Նյութի թեգերը #IKEA

25.10.2021

Կիսվել