ДОСТАВКА ТОВАРОВ с YOOX.com посредством H2H


YOOX - комфортное место для покупок вещей итальянских дизайнеров со скидками. Цены на одежду Prada, Roberto Cavalli, Moschino, Marni, Armani, Chloe, Dolce&Gabbana, Mars Jacobs и мн.др. здесь наполовину ниже предложенных дизайнерами. Почти каждый месяц действуют скидки до 70%.

Доставка в Армению платная и сроки доставки превышают 1 месяц.

Предлагаем вариант доставки посредством нашего склада в Москве. Доставка в Россию службой EMS за 7-10дней.  Стоимость доставки - 1000 рублей (часто доставка бесплатна). Заказы свыше 10000 рублей доставляется бесплатно. Посылка доставляется на адрес нашего склада в Москве, далее в течение 2-3-х дней можете получить посылку у нас в офисе в Ереване.

Для оформления заказа необходимо выбрать товар на сайте https://www.yoox.com/ru/ оплатить и в поле доставка указать адрес нашего склада в Москве

 

Заказ, отправленный в РФ почтой EMS будет облагаться таможенной пошлиной, если стоимость превысит сумму эквивалентную 2000 евро, а общий вес - 31 кг. В случае превышения указанных норм предусмотрены таможенные пошлины в размере 20% от таможенной стоимости товара.

 

Тэги публикации #Delivery #H2H

19.01.2022

Поделиться