ТОП-10 ⟩ Эти товары IKEA в 2021 году были самыми популярными

1. Кухня METOD 
Кухня METOD.ФОТО: Ikea

Вот уже несколько лет кухня METOD остается одним из самых популярных дизайнерских решений среди клиентов IKEA в Эстонии. Используя модульную систему METOD, можно спланировать свою кухню с учетом индивидуальных потребностей и различных условий, а также легко модернизировать через какое-то время. С годами можно заменить дверцы, заменить открытые полки закрытыми шкафами или ящиками - в общем, вся система может быть изменена по вашему желанию. Гарантия на кухню METOD составляет 25 лет.

Самый предпочтительный цвет кухни METOD у жителей Эстонии - белый. На сайте ikea.ee есть бесплатные цифровые планировщики, которые помогут вам создать кухню, рассчитать бюджет и протестировать различные двери, шкафы, макеты и версии. Также есть возможность сделать заказ удаленно, а также бесплатно воспользоваться помощью сотрудников IKEA, которые помогут спланировать кухню и заказать необходимые детали.

2. Модульный платяной шкаф PAX

Модульный платяной шкаф PAX.ФОТО: Ikea

Комбинируя каркасы и двери серии PAX с предметами серии KOMPLEMENT, созданными дизайнерами интерьеров, вы можете создать шкаф, который точно соответствует вашим потребностям и пространству. Вы можете выбрать размер каркаса, количество ящиков и полок, а также дверцы на петлях или раздвижные. Вы также можете создать свой собственную гардеробную с помощью дигитальных планировщиков на ikea.ee. Самый популярный цвет шкафов PAX в Эстонии - белый, а самые популярные - двери TYSSEDAL в традиционном стиле. Гарантия на модульный шкаф PAX составляет 10 лет.

3. Кушетка HEMNES 

Кушетка HEMNES.ФОТО: Ikea

Все предметы серии HEMNES имеют одинаковый вневременной дизайн. Оказалось, что покупатели из Эстонии не могут устоять перед белой кушеткой HEMNES. Добавив несколько мягких и пушистых подушек для поддержки спины, кушетку можно легко превратить в удобный диван. На ней удобно разместится на ночь засидевшийся гость. В больших ящиках достаточно место для дополнительных одеял, подушек, постельного белья или других вещей. Вся мебель HEMNES изготовлена ​​из массива дерева, которое красиво стареет и придает вашей комнате индивидуальность.

4. Письменный стол TROTTEN 

Письменный стол TROTTEN.ФОТО: Ikea

Во время пандемии дома и квартиры многих превратились в домашние офисы. Видимо, поэтому регулируемый по высоте стол TROTTEN в прошлом году стал довольно популярным среди жителей Эстонии. Изменить высоту стола можно, просто повернув ручку. На всю продукцию TROTTEN действует 10-летняя гарантия, поэтому вы можете быть уверены в качестве своего рабочего места.

5. Матрасы HÖVÅG

Матрасы HÖVÅG.ФОТО: Ikea

Эргономичные матрасы HÖVÅG - один из самых популярных товаров среди эстонских покупателей. При покупке матраса вы можете выбрать необходимую именно вам жесткость. На все матрасы действует гарантия 25 лет.

6. Ящики VARIERA

Ящики VARIERA.ФОТО: Ikea

За последний год многие из нас проводили на кухне больше времени, чем обычно. В некоторых случаях они даже заменяли рестораны. Проведение большего количества времени на кухне привело к необходимости навести в ней порядок и сделать жизнь проще и удобнее. Таким образом, ящики VARIERA и другие емкости для хранения были одними из самых продаваемых в Эстонии товаров, которые незаменимы при организации кухни.

7. Игрушечная кухня DUKTIG 

Игрушечная кухня DUKTIG.ФОТО: Ikea

Игрушечная кухня DUKTIG, как и другие наборы игрушек, позволяет детям легко и весело имитировать готовку еды. В комплекте есть смеситель и раковина, плита, со светодиодами, работающая на батарейках и шкафы для хранения кухонной утвари. Регулируемые ножки помогают кухне расти вместе с маленьким поваром. Как и вся остальная детская серия IKEA, игрушечная кухня соответствует самым высоким стандартам безопасности и не содержит вредных химикатов.

8. Книжный стеллаж BILLY 

Книжный стеллаж BILLY.ФОТО: Ikea

Этот ставший культовым книжный стеллаж отличается своей функциональностью, поскольку состоит из полок разной высоты и ширины, с дверцами или без них. По мере увеличения домашней библиотеки вы можете докупать дополнительные полки и верхние шкафчики. 

9. Мебель для ванной GODMORGON 

Мебель для ванной GODMORGON.ФОТО: Ikea

Мебель для ванной серии GODMORGON выдерживает круглогодичную влажность и брызги. Если в доме мало места, подойдут высокие подставки под раковину и низкие шкафы. Также имеются навесные шкафы, занимающие  на полу минимум места. Вы можете выбрать один из готовых комплектов мебели для ванной или, например, составить свою комбинацию. Излюбленный стиль и цвет эстонских покупателей мебели для ванных комнат - белый глянцевый.

10. Серия IKEA 365+ 

Серия IKEA 365+.ФОТО: Ikea

Серия IKEA 365+ представляет собой широкий ассортимент повседневных кухонных принадлежностей, необходимых ежедневно, 365 дней в году. В этом году среди заказчиков из Эстонии самыми популярными были ножи для чистки овощей, кулинарные лопатки и цветные разделочные доски. 

Тэги публикации #IKEA #H2H

05.01.2022

Поделиться