Пресс-релиз

БАНК ВТБ (АРМЕНИЯ) ЗАПУСТИЛ НОВЫЙ ПРОДУКТ - ПРИОБРЕТЕНИЕ ТОВАРОВ В РАССРОЧКУ ИЗ РОССИЙСКИХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ

Банк ВТБ (Армения), совместно с компанией H2H, впервые в Армении запустили продукт, в рамках которого клиенты могут приобретать в рассрочку различные товары из российских интернет-магазинов.

Благодаря совместному сотрудничеству, клиенты могут приобретать в рассрочку электронику, бытовую технику, мебель, товары для дома, стройматериалы, автозапчасти и другие интересные товары из крупнейших интернет-магазинов России.

Со спектром товаров, которые можно приобрести, оформив кредит в рассрочку в Банке ВТБ (Армения), можно ознакомиться по ссылке: https://h2h.am/ru/shops.

Основные преимущества для клиентов:

- цены на сайте на могут быть дешевле на 30-50% (в некоторых случаях даже на 70%), чем в Армении, с учетом даже затрат на перевозку;

- компания H2H гарантирует, что все товары, приобретённые на сайте, сертифицированы и гарантированы;

- все покупки защищены законом РФ "О защите прав потребителей" и законом РА "О защите прав потребителей".

Заявки на кредит заполняются непосредственно в офисе компании H2H по адресу г. Ереван, ул. Аргишти 13/7. В дальнейшем заполнение заявок будет возможно дистанционно.

Для приобретения товара в рассрочку необходимо:

- выбрать необходимый товар в интернет-магазине;

- подойти в офис компании H2H для оформления заявки и в течение 20-30 минут получить кредит для покупки выбранного товара.

Компания H2H организовывает покупку товара и доставку в РА.

Более подробную информацию о продукте можете получить на официальном сайте Банка или позвонив в Контактный центр по номеру 8787.

Банк контролируется ЦБ РА.

Тэги публикации #H2H #Delivery

04.07.2020

Поделиться